- комментарии отключены -

24 Июль 2017

Людмила пишет:
Поздравляю вас о. Георгий и всех сельчан с престольный праздником!!!Всем доброго здравия и многая лета и радости во Христе!

23 Июль 2016

Внукова Ольга пишет:
Добрый день! Мир вам. Узнала сегодня о Вашем храме случайно в сети. Сердце потянулось. Если Господь сподобит, когда-нибудь посещу. Живу очень далеко. Но вам желаю в престольный праздник молитвенного покровительства святой княгини Ольги и многая и благая лета.

07 Январь 2015

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВІМ

о. Георгий комментирует:
Спаси Господи!!! Вас также с Рождеством Христовым! Со святыми днями.

25 Август 2014

Ольга пишет:
Я время от времени перечисляю небольшие денежные средства в качестве пожертвования через отделения СБ РФ. Однако при перечислении денежных средств с основанием платежа: "пожертвование" отделения СБ РФ начисляют комиссию на переводимую денежную сумму. Во избежание начисления комиссии за переведенные денежные средства необходимо храму заключить с СБ РФ соглашение, согласно которому перечисление ден ср-в осуществляется без комиссии с назначением платежа: "пожертвование". Москва

о. Георгий комментирует:
Все пожертвования в СБ РФ должны быть без процентов и без комиссии. Узнайте у банковских работников. Спаси Христос.

31 Июль 2014

ДОБРІЙ ДЕНЬ ПОЧЕМУ У ВАС ПРОПАЛ ФИЛЬМ О ХРАМЕ

о. Георгий комментирует:
Простите за временные неудобства. Почему пропал, не знаю, но проблема устранена. Ещё раз простите.

24 Июль 2014

Ирина пишет:
С Престольным Праздником! Мир и благословение Божие да пребудет со всеми вами ! Спаси Господь!

Спаси Христос!

09 Май 2014

СПАСИБО ЗА САЙТ

о. Георгий комментирует:
Во славу Божию и во спасение Вашей души.

17 Январь 2013

Елена пишет: